Scheinwerfer
im Industriedesign, 20. Jahrhundert. Mehrfach verstellbare Konstruktion aus schwarz lackiertem Metall. Höhe ca. 85 cm, Breite ca. 55 cm, Tiefe ca. 55 cm. Altersund Gebrauchsspuren, Kratzer und Bereibungen, teils kleine (Lack-) fehlstellen. (MHA)
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
19.12.2017 - 16:00
- Startpreis:
EUR 340,-
Scheinwerfer
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Auktion: | Design 4 X-Mas |
Datum: | 19.12.2017 - 16:00 |