Maler Mitte 19. Jahrhundert
2 Bilder "Gebirgsbach und Seelandschaft mit Schafherde im Vordergrund", Öl auf Leinwand, ca. 31 x 39 cm, undeutliche Ritzsignaturen, datiert 855, gerahmt, beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.10.2016 - 17:36
- Startpreis:
Maler Mitte 19. Jahrhundert
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 06.10.2016 - 17:36 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 22.09. - 06.10.2016 |