Klappsessel, Warren Mc Arthur
, USA um 1930. Klappbare Konstruktion aus Metall, gepolsterter Sitz und Rücken. Maße (im zusammengeklappten Zustand): Höhe ca. 100 cm, Breite ca. 50 cm, Tiefe ca. 40 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzer und Bereibungen, teils mininmale Fehlstellen. (MHA)
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
19.12.2017 - 16:00
- Startpreis:
EUR 140,-
Klappsessel, Warren Mc Arthur
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Auktion: | Design 4 X-Mas |
Datum: | 19.12.2017 - 16:00 |