Emerich Bergthold*
Mitte 20. Jahrhundert "Bauarbeiten", Aquarell, ca. 16 x 16 cm, monogrammiert EB, rückseitige Beschriftung und Datierung 24. XII.49, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.10.2016 - 17:42
- Startpreis:
EUR 90,-
Emerich Bergthold*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 06.10.2016 - 17:42 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 22.09. - 06.10.2016 |
- Medaillon
- Diamant Smaragdring
- Zwei Karaffinen mit Stöpseln, Schlesien um 1750/60,