Egon Chabert*
Svatonitz 1889-1962 "Es herbstelt..., im Helental", Öl auf Holz, ca. 46 x 37 cm, gerahmt, Trockenrisse
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.10.2016 - 17:46
- Startpreis:
Egon Chabert*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 06.10.2016 - 17:46 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 22.09. - 06.10.2016 |