Konvolut Druckgraphik
5 Stück L. H. Jungnickel "Esel und Fuchs", Lithographie, Signaturstempel Wolfgang Hutter "Läufer", Radierung C. L. Martin "Kühe am Waldesrand", Farbholzschnitt August Brömse "Kruzifixus", Lithographie Stefan Eggeler "Selbsbildnis", Schabkunstblatt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.10.2016 - 17:48
- Startpreis:
Konvolut Druckgraphik
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 06.10.2016 - 17:48 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 22.09. - 06.10.2016 |