Ludwig Heinrich Jungnickel, Entwurf
Wunsiedel 1881-1965 Wien Postkarte, "Friedensfeier 1911, Kornblumentag", gelaufen, Passepartout, beidseitig verglast, gerahmt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.10.2016 - 17:49
- Startpreis:
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 06.10.2016 - 17:49 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 22.09. - 06.10.2016 |