Ludwig Heinrich Jungnickel*
Wunsiedel 1881-1965 Wien "Reh", Radierung, Plattengröße ca. 14 x 20 cm, in der Platte signiert, handschriftliche Widmung, verglast, gerahmt, fleckig
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.10.2016 - 17:50
- Startpreis:
Ludwig Heinrich Jungnickel*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 06.10.2016 - 17:50 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 22.09. - 06.10.2016 |