Christus,
alpenländisch 19. Jh., Dreinageltypus, Holz geschnitzt und vergoldet, Höhe 23 cm, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
31.08.2016 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 110,-
Christus,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 31.08.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.08. - 31.08.2016 |