Silber Doppelgewürzschälchen,
plastischer Bauer mit Butte als Handhabe, Höhe 13,4 cm, Gewicht 118 g, Meisterzeichen, Wiener(?) Dianakopfpunze 1872-1922, Bruchstellen, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
31.08.2016 - 15:00
EUR 188,-
- Rufpreis:
Silber Doppelgewürzschälchen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 31.08.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.08. - 31.08.2016 |