Londoner Heißwasserkessel mit Rechaud und Brenner,
Silber, rund, starrer Bügelhenkel mit Isolierung (1 Stift ergänzt), Höhe 35,5 cm, Bruttogewicht 1222, Londoner Beschauzeichen 1879/80, monogrammiert, Wappengravur, beputzt, Druckstellen, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
31.08.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 31.08.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.08. - 31.08.2016 |