Tanzende,
Fa. Goldscheider, Wien um 1940, Keramik, braun staffiert, einzelne Farbabblätterungen am Sockel, Unterseite gemarkt, Höhe 46,5 cm, (B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
31.08.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Tanzende,
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 31.08.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.08. - 31.08.2016 |