Prunkkerzenleuchter,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor Maria Theresia, Höhe 19,5 cm, unterglasurblaue Marke
Expertin: Regina Herbst
31.08.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Prunkkerzenleuchter,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 31.08.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.08. - 31.08.2016 |
- Brillant Damenring
- Medaillon mit Türkisen "Blume"
- Franz Barwig, Bär mit Kugel, Firma Wienerberger, Wien