4 Figuren nach Wilhelm Busch: Max und Moritz,
Onkel Fritz, Lehrer Lämpel sowie Hans im Glück nach den Gebrüder GrimmFa. Ens, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 18-21 cm, unterglasurblaue Marke
Expertin: Regina Herbst
31.08.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 31.08.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.08. - 31.08.2016 |