Zwei Rundlehnsessel,
Thonet, Buchenholz, gefächerte Sprossenlehnen, bezeichnet "Thonet", Höhe je ca. 74 cm, Breite ca. 54 cm, Tiefe ca. 50 cm, Sitzhöhe ca. 47 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzer und Bereibungen, teils Kantenstauchungen / Bestoßungen, Kordel der Sitzfläche teils gelöst. (MHA)
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
19.12.2017 - 16:00
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Zwei Rundlehnsessel,
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Auktion: | Design 4 X-Mas |
Datum: | 19.12.2017 - 16:00 |