Schnabelkrug,
datiert 1860, Fayence, frontal in Kartusche Hammer und Axt, seitlich Datierung, Höhe 22,5 cm, am Hals Teil ausgebrochen, bestoßen
Expertin: Regina Herbst
31.08.2016 - 15:00
EUR 188,-
- Rufpreis:
Schnabelkrug,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 31.08.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.08. - 31.08.2016 |