1 Paar Dekorationshenkelvasen
Fischer, Budapest Ende 19. Jh., Keramik, durchbrochen gearbeitet, farbig und gold staffiert, Höhe 20,5 cm, Stempelmarke
Expertin: Regina Herbst
31.08.2016 - 15:00
- Rufpreis:
1 Paar Dekorationshenkelvasen
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 31.08.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.08. - 31.08.2016 |