Sancai Pferd im Tang Stil, China, 20. Jh.
Keramik, farbig glasiert, Höhe 50 cm, Sockel minimal bestoßen
Expertin: Regina Herbst
31.08.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 31.08.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.08. - 31.08.2016 |