2 Vögel,
Porzellanmanufaktur Nymphenburg, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 14 und 8 cm, gepresster Rautenschild, beide Schnäbel minimal bestoßen
Expertin: Regina Herbst
31.08.2016 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 170,-
2 Vögel,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 31.08.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.08. - 31.08.2016 |