Prinz Eugen auf Sockel
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig, gold und silber staffiert, Höhe 38,5 cm, unterglasurblaue Marke
Expertin: Regina Herbst
31.08.2016 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Prinz Eugen auf Sockel
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 31.08.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.08. - 31.08.2016 |