Kaiserin Maria Theresia
Portraitkupferstich, ca 33 x 45 cm, gestochen von Jacob Schmutzer, etwas beschädigt, Passep., gerahmt unter glas (JZG)
: Johannes Ziganek-Gaviria Johannes Ziganek-Gaviria
31.08.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Kaiserin Maria Theresia
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 31.08.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.08. - 31.08.2016 |