Dame und Herr,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 73 und 78,5 cm, Reliefmarke, bestoßen, Sockeln mit Sprüngen, 1 Sockel restauriert
Expertin: Regina Herbst
31.08.2016 - 15:00
EUR 475,-
- Rufpreis:
EUR 380,-
Dame und Herr,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 31.08.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.08. - 31.08.2016 |