Dreiarmiger Kerzenleuchter mit Frau mit Vogelkäfig
Porzellanmanufaktur Plaue, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 26,5 cm, 2 Leuchterarme restauriert, bestoßen, kleine Teile ausgebrochen, unterglasurblaue Marke
Expertin: Regina Herbst
31.08.2016 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 170,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 31.08.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.08. - 31.08.2016 |