J. Valoi um 1900
Katzenmutter, signiert J. Valoi, Öl auf Leinwand auf Holz, 38 x 54 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
31.08.2016 - 15:00
- Rufpreis:
J. Valoi um 1900
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 31.08.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.08. - 31.08.2016 |