Elfriede Mejchar *
(Wien 1924 geb.) Amaryllis, 1994-1998, Gelatinesilber, etwas handkoloriert, auf der Rückseite mit Bleistift signiert E. Mejchar und datiert, Fotografencopyrightstempel, 38x 38,7 cm, (EK)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
31.08.2016 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Elfriede Mejchar *
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 31.08.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.08. - 31.08.2016 |