Josef Weidner
Bildnis einer Dame, signiert, datiert (geritzt), Jos. Weidner, (1)838, Öl auf Holz, 14 x 10 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
31.08.2016 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
Josef Weidner
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 31.08.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.08. - 31.08.2016 |