Adrianus Kuypers
(Niederlande, 1862-1945) Im Birkenwald, signiert, undeutlich bezeichnet A. Kuiypers, Öl auf Leinwand, 32 x 24 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
31.08.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Adrianus Kuypers
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 31.08.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.08. - 31.08.2016 |