G. Schneider um 1885
Jagdgesellschaft im Winter, signiert, datiert G. Schneider(18)84, rückseitig betitelt und bezeichnet, Öl auf Holz, 36 x 26,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
31.08.2016 - 15:00
EUR 1.775,-
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
G. Schneider um 1885
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 31.08.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.08. - 31.08.2016 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)