Alois Hernick
(Wien 1870-1939) Meeresbrandung, signiert A. Hernick, Öl auf Karton, 35 x 51 cm, gerahmt, beschädigt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
31.08.2016 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Alois Hernick
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 31.08.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.08. - 31.08.2016 |