A. Puchov, 19. Jhdt.
"Spätwinter", rückseitig kyrillisch betitelt und bezeichnet, Öl auf Leinwand, 44 x 53 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
31.08.2016 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
A. Puchov, 19. Jhdt.
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 31.08.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.08. - 31.08.2016 |