J. Ebeling, um 1890
Ungarischer Hirte mit Pferden in der Puszta, signiert, datiert J. Ebeling 1890, Öl auf Leinwand, 68 x 110 cm, ohne Rahmen, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
31.08.2016 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
J. Ebeling, um 1890
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 31.08.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.08. - 31.08.2016 |
- Geneve
- Ohrsteckclipse (Elefanten)
- Lange Fassonhalskette