Vincent Manago
(Toulon 1880-1936 Paris) Partie in Venedig mit Blick auf S. M. Maggiore, signiert V. Manago, Öl auf Karton, 38 x 45 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Rei)
Gegenstück zu Los 5
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
31.08.2016 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Vincent Manago
Gegenstück zu Los 5
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 31.08.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.08. - 31.08.2016 |