Klinger Miloslav (Hrubá Horka 1922 - 1999 Eisenbrod)
Halbmond, granatfarbenes Glas, in der Form geschmolzen, geschliffen und poliert, sign. u. dat. Klinger 86, Höhe 22 cm (Zí)
24.09.2016 - 15:00
CZK 32.000,-
- Schätzwert:
CZK 40.000,-
- Rufpreis:
CZK 30.000,-
Auktion: | Kunst, Design, Möbel |
Datum: | 24.09.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 17.09. - 24.09.2016 |