Anderle Jiří (Pavlíkov u Rakovníka 1936)
Pan, Syrinx und die Greisin, unten mittig mit Bleistift signiert: Jiří Anderle, datiert: 5. VIII. 1981, gemischte grafische Technik /Papier, 66 x 49,5 cm, Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
24.09.2016 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 12.000,-
- Rufpreis:
CZK 8.000,-
Auktion: | Kunst, Design, Möbel |
Datum: | 24.09.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 17.09. - 24.09.2016 |