Jíra Josef (Turnov 1929 - 2005 Malá Skála)
Letztes Abendmahl, rechts unten mit Bleistift signiert und datiert: J. Jíra 85, Tempera/Papier (Monotyp), 22,5 x 30,5 cm, Glas, Rahmen (Šm)
24.09.2016 - 15:00
CZK 16.000,-
- Schätzwert:
CZK 24.000,-
- Rufpreis:
CZK 16.000,-
Auktion: | Kunst, Design, Möbel |
Datum: | 24.09.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 17.09. - 24.09.2016 |