Sozanský Jiří (Prag 1946)
Der Mensch Hiob, Satz von vier grafischen Blättern in originaler Mappe, sämtliche Blätter signiert und datiert: Sozanský 88, nummeriert: 80/100, Radierung/Papier, 24,5 x 35,5 cm, originale Mappe (Šm)
24.09.2016 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 6.000,-
- Rufpreis:
CZK 4.000,-
Sozanský Jiří (Prag 1946)
Auktion: | Kunst, Design, Möbel |
Datum: | 24.09.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 17.09. - 24.09.2016 |