Hudeček František (Němčice u Holešova 1909 - 1990 Prag)
Stadt, rechts unten mit Bleistift signiert und datiert: Fr. Hudeček 44, Lithografie/Papier, 28 x 43 cm (Šm)
24.09.2016 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 8.000,-
- Rufpreis:
CZK 5.000,-
Auktion: | Kunst, Design, Möbel |
Datum: | 24.09.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 17.09. - 24.09.2016 |