Pastrňák Petr (1962)
Ohne Titel, auf der Rückseite signiert und datiert: Pastrňák 1996, gemischte Technik/Papier, 57,5 x 85 cm, Passepartout, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
24.09.2016 - 15:00
CZK 4.000,-
- Schätzwert:
CZK 5.000,-
- Rufpreis:
CZK 3.000,-
Pastrňák Petr (1962)
Auktion: | Kunst, Design, Möbel |
Datum: | 24.09.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 17.09. - 24.09.2016 |