Hložník Vincenc (Svederník 1919 - 1997 Bratislava)
Besuch, rechts unten mit Bleistift signiert und datiert: V. Hložník, 83 - 84, unten mittig mit Bleistift bezeichnet: "Návšteva" (Besuch), links unten mit Bleistift nummeriert: 1/10, Radierung/Papier, 49,5 x 63 cm, Glas, Rahmen (Šm)
24.09.2016 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 18.000,-
- Rufpreis:
CZK 12.000,-
Auktion: | Kunst, Design, Möbel |
Datum: | 24.09.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 17.09. - 24.09.2016 |