Majerník Cyprián (Velké Kostolany 1909 - 1945 Prag)
Flüchtlinge, rechts unten mit Bleistift signiert und datiert: Majerník 44, Lithografie/Papier, Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
24.09.2016 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 12.000,-
- Rufpreis:
CZK 8.000,-
Auktion: | Kunst, Design, Möbel |
Datum: | 24.09.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 17.09. - 24.09.2016 |