Obrovský Jakub (Bystrc 1882 - 1949 Prag)
Obstlese, rechts unten signiert und datiert: J. Obrovský 1927, Bleistift und weiße Kreide/Papier, 21,5 x 29 cm (Ausschnitt des Passepartouts), Passepartout, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
24.09.2016 - 15:00
CZK 4.000,-
- Schätzwert:
CZK 6.000,-
- Rufpreis:
CZK 4.000,-
Auktion: | Kunst, Design, Möbel |
Datum: | 24.09.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 17.09. - 24.09.2016 |