Stretti Viktor (Plasy 1878 - 1957 Prag)
Der Havel-Markt, rechts unten im Stock signiert und datiert: Viktor Stretti 1901, Radierung und Aquatinta/Papier, 38 x 35 cm, Passepartout, Glas (Šm)
24.09.2016 - 15:00
CZK 5.000,-
- Schätzwert:
CZK 4.500,-
- Rufpreis:
CZK 3.000,-
Auktion: | Kunst, Design, Möbel |
Datum: | 24.09.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 17.09. - 24.09.2016 |