Tichý František (Prag 1896 - 1961 Prag)
Kopf eines Schwarzen, rechts unten im Stock signiert und datiert: Tichý 36, links unten im Druck mit dem Hinweis 'Unverkäuflich' versehen, Lithografie/Papier, 25,5 x 17,5 cm, leicht beschädigt (Šm)
24.09.2016 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 4.500,-
- Rufpreis:
CZK 3.000,-
Auktion: | Kunst, Design, Möbel |
Datum: | 24.09.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 17.09. - 24.09.2016 |