Kasimir Luigi (1881 – 1962)
Kleinseitner Brückenturm, unten mittig mit Bleistift signiert: Luigi Kasimir, Radierung/Papier, 61 x 40 cm, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
24.09.2016 - 15:00
CZK 6.000,-
- Schätzwert:
CZK 9.000,-
- Rufpreis:
CZK 6.000,-
Kasimir Luigi (1881 – 1962)
Auktion: | Kunst, Design, Möbel |
Datum: | 24.09.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 17.09. - 24.09.2016 |