Šimon Tavík František (Železnice 1877 - 1942 Prag)
Bouquinistes – Frühling, rechts unten mit Bleistift signiert: T. F. Šimon, links unten mit Bleistift nummeriert: 137, Farbradierung/Papier, 23,5 x 24,5 cm, Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
24.09.2016 - 15:00
CZK 10.000,-
- Schätzwert:
CZK 15.000,-
- Rufpreis:
CZK 10.000,-
Auktion: | Kunst, Design, Möbel |
Datum: | 24.09.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 17.09. - 24.09.2016 |