Jaroněk Bohumír (Zlín 1866 - 1933 Zlín)
Štramberk, rechts unten mit Bleistift signiert und datiert: B. Jaroněk 1923, Farbholzschnitt/Papier, 52 x 43,5 cm, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
24.09.2016 - 15:00
CZK 16.000,-
- Schätzwert:
CZK 24.000,-
- Rufpreis:
CZK 16.000,-
Auktion: | Kunst, Design, Möbel |
Datum: | 24.09.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 17.09. - 24.09.2016 |