Kysela František (Kouřim 1881 - 1941 Prag)
Arbeitsleihe, rechts unten mit Bleistift signiert: František Kysela, Lithografie/Papier, auf Leinwand doubliert, Blattformat 124,5 x 96,5 cm, restauriert, Ränder ergänzt (Šm)
24.09.2016 - 15:00
CZK 15.000,-
- Schätzwert:
CZK 25.000,-
- Rufpreis:
CZK 15.000,-
Auktion: | Kunst, Design, Möbel |
Datum: | 24.09.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 17.09. - 24.09.2016 |