Špillar Jaroslav (Pilsen 1869 - 1917 Dobřany)
Frau mit Kiepe, rechts unten monogrammiert und datiert: ŠJ 89, Kohle und Aquarell/Papier, 36 x 23,5 cm (Ausschnitt des Passepartouts), Passepartout (Šm)
24.09.2016 - 15:00
CZK 6.000,-
- Schätzwert:
CZK 9.000,-
- Rufpreis:
CZK 6.000,-
Auktion: | Kunst, Design, Möbel |
Datum: | 24.09.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 17.09. - 24.09.2016 |