Liebscher Karel (Prag 1851 - 1906 Prag)
Blick auf das Schloss in Březnice, rechts mittig signiert: K. Liebscher, Tusche und Aquarell/Papier, auf Karton doubliert, 24,5 x 18 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
24.09.2016 - 15:00
CZK 9.000,-
- Schätzwert:
CZK 8.000,-
- Rufpreis:
CZK 5.000,-
Auktion: | Kunst, Design, Möbel |
Datum: | 24.09.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 17.09. - 24.09.2016 |