Waldhauser Antonín (Vodňany 1835 - 1913 Havlíčkův Brod)
Winterlandschaft, rechts unten signiert: Antonín Waldhauser, Tusche und Aquarell/Papier, 11 x 20 cm (Ausschnitt des Passepartouts), Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
24.09.2016 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 12.000,-
- Rufpreis:
CZK 8.000,-
Auktion: | Kunst, Design, Möbel |
Datum: | 24.09.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 17.09. - 24.09.2016 |